Срочная операция на позвоночник - как получить помощь без квот и дополнительных расходов для инвалида 1 группы?

• г. Санкт-Петербург

Требуется срочная операция на позвоночник по удалению позвонка и замене его на металлическую конструкцию в связи с компрессионным переломом. К тому же это единственный способ убрать метастазы, которые находятся на месте перелома. Если быстро-есть шанс пожить. Но в институте ортопедии сказали, что квот на этот год нет, а заплатить за операцию 500-600 тысяч я не в состоянии-я инвалид 1 группы. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Оксана Николаевна, оформите квоту на следующий год - ждать уже не долго. А пока наверняка есть возможность не допустить прогресса заболевания с помощью химио- или радиотерапии.