Возможно ли лишить дочь права на жилую площадь из-за отсутствия проживания и неуплаты коммунальных услуг?

• г. Березовский

Могу ли я через суд лишить свою дочь право пользования на жил площадь. Так как она не проживает по месту прописке и не платит коммунальные услуги уже 13 лет. её имущества в квартире нет.

Ответы на вопрос (3):

вы можете обратиться в суд с иском о признании ее утратившей право на жилье

если суд удовлетворит иск, можно снять с регистрации

Такое право у Вас есть

Здравствуйте, Юлия.

Да, вы можете это сделать в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.