Учредители и директор ООО - выход одного из учредителей и конфликт с другим, возможность внесения изменений в ЕГРЮЛ без суда

• г. Бердск

Учредитель (один из двух) и директор ООО, месяц назад заказным отправил заявления о выходе и увольнении. С другим учредителем конфликт, как внести изменения в ЕГРЮЛ, если товарищ не торопиться этого делать. ООО 4 года сдает 0 баланс. Самостоятельно как то можно? Или только суд?

Ответы на вопрос (1):

Сами Вы не можете.Поэтому только через суд