Отказ бухгалтерии принять старый бланк больничного листа на декретный отпуск - возможно ли использование старых бланков и что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь на 8 месяце беременности. В консультации мне выписали больничный лист на декретный отпуск на старом (голубом) бланке. Бухгалтерия на моей работе отказывается принимать его. Скажите пожалуйста, может быть есть какая-нибудь статья, по которой старые бланки имеют силу или мне нужно идти менять бльничный лист. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист необходимо обменять.