Как найти согласие собственника заброшенного здания для оформления растяжки

• г. Нижний Новгород

Установили растяжку на нежилую заброшенную постройку, рекламная служба города выписала штраф и обязывает к официальному оформлению, среди прочих документов, там значится согласие собственника здания, как его искать? Здание давно не эксплуатируется.

Ответы на вопрос (1):

если оно не частная собственность то ищие среди мун и гос имущества.К сожалению у рекламщиков часто бывают аналогичные проблемы когда есть здание,забор и нет хозяина.Сделайте запрос в КУМИ, администрацию, Госреестр. Но может отказаться что это бесхозное имущество.