Вопросы по взысканию индексации и процентов за несвоевременную выплату - могу ли я требовать оплаты только одной из сумм или должна оплатить все? Как осуществляется расчет индексации?
• г. Тула
С меня хотят взыскать индексацию и проценты за несвоевременную выплату. Подскажите имею ли я право требовать что то одно или я должна оплатить все. И как считается индексация?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Вы безусловно имеете право требовать что то одно.Индексация начисляется на процент инфляции официально установленный