Проблемы с кредитом - Что делать, если банк Русский стандарт запугивает? Как защититься и вести себя правильно

• г. Челябинск

Сын взял кредит у банка Русский стандарт. Платит ежемесячно, но не вовремя. У меня ежемесячно вымогают платеж с угрозами, запугиванием. А вчера звонили мне на работу и на домашний номер моего директора. Разговор вели с дочерью директора, сказав что мы все в долгах как в шелках. Подскажите, пожалуйста какие у них права? Как мне вести себя? Я не могу платить, т.к. я пенсионерка. У меня достаточно своих забот и проблем.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Александровна.

Кредит взял сын, он должен и отвечать.

Обратитесь с прокуратуру с жалобой на действия сотрудников банка.