Возможно ли улучшение жилищных условий при проживании с мужем в разных регионах без собственного жилья?

• г. Воронеж

Я с мужем живем на съемной квартире уже год... Я прописана с родителями и братом в Воронеже (4 человека, общ.пл. = 54 кв.м.), муж - со своими родителями в Липецке (3 человека, общ.пл. = 97 кв.м.)... Разные регионы... Учетная норма - 11 кв. м. ... Можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий, у нас же нет собственного жилья?... И если нет, тогда возможно ли прописать мужа в нашей квартире, и претендовать на улучшение, тогда на одного человека будет приходится менее 11 кв. м.?...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обязательным условием программы улучшения жилищных условий, является регистрация всех членов семьи по одному адресу.