Возможно ли прописать жену в квартиру без главного квартиросъемщика, ожидающего изменения документов после смерти

• г. Омск

Могу ли я прописать свою жену в квартиру, где я зарегистрирован по месту жительсва (иные зарегистрированные не возражают), данная квартира не имеет главного квартиросъемщика, т. к. переделываются документы после его смерти.

Ответы на вопрос (1):

если не возражают и не успели приватизировать то можете