Наследственные споры - Как младший наследник узнал о прописке несовершеннолетнего в квартире после смерти главного квартиросъемщика

• г. Златоуст

Умер главный квартиросъемщик. Квартира не приватизирована. Осталось двое сыновей они оба прописаны в данной квартире. У старшего сына есть не совершенолетний ребенок. Каким образом через полгода после смерти главного квартиросъемщика младший из наследников узнает что несовершинолетний прописан в этой квартире хотя еще месяц назад этого небыло в справке с места жительства. Завещания на квартиру нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. второй сын имел право прописать своего несовершеннолетнего ребенка.