Несвоевременная оплата штрафа по протоколу по ст. 19.15 КоАП РФ - последствия и наказание

• г. Ростов-на-Дону

Родила ребенка в 2008 году. Прописала его в июле 2013. На меня составили протокол по ч.2 ст. 19.15 КоАП РФ. Штраф вовремя не получилось заплатить. Теперь придется заплатить еще 4000. Что будет если я не заплачу второй штраф.

Ответы на вопрос (2):

Ольга

штраф или оспаривайте или придёт пристав и наложит взыскание на имущество.

Ольга, если Вы не заплатите штраф то с Вас опять взыщут в двойном размере.