Проблемы с выселением бывших хозяев - что делать в данной ситуации?

• г. Уфа

Я приобрела однокомнатную квартиру (у нас была тройная сделка).

23 сентября я получила на нее документы. Бывшие хозяева (у них ребенок 9 лет, который был в данной квартире собственником) выехали из квартиры, но не выписались ссылаясь на то, что они не могут прописаться в новой квартире по причине того, что не выписались прежние хозяева. В договоре стоит срок на выселение - три недели со дня подписания договора (дата подписания договора - 17 августа). Что я могу предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алёна! Вы можете обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учёта бывших владельцев квартиры.

С уважением