Как оформить платежи по алиментам на общего ребенка, если мы не расписаны, но у мужа уже есть опыт платежей на ребенка от предыдущего брака?

• г. Москва

Мы с мужем не расписаны, но общий ребенок. Муж хочет сам платить алименты на ребенка. Что нужно ему для этого сделать? Он уже платит алименты на ребенка от первого брака.

Ответы на вопрос (3):

Можете заключить алиментное соглашение, можете оформить судебным решением.

вы можете заключить нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов

Добрый день, ваш муж вписан в свидетельстве о рождении как отец?