Авария с тремя участниками - страховая компания отказывается быстро обслужить виновника, автомобиль стоит без ремонта месяц

• г. Москва

Произошла авария. Из трех участников! Обратился в страховую компанию виновника, а там заявляют что приходите через месяц, у нас по записи, можем записать только на 10.12.2013 г., правомерно ли это? значит месяц машина должна стоять просто так...

Ответы на вопрос (1):

Нет неправомерно!!!Месяц у них на выплату.Можем провести свою экспертизу если они этого не сделали в течении 5 дней.