Могу ли я подарить мои 0.25 доли матери и прописать ее в квартиру даже если будет против бывшая жена.

• г. Санкт-Петербург

Мне принадлежит 0.25 доли квартиры, моей бывшей жене 0.25 доли и моему несовнршеннолетнему сыну 0.5 доли квартиры. В квартире прописан мой отец совместно с ним проживает моя мать которая прописана по другому адресу. Могу ли я подарить мои 0.25 доли матери и прописать ее в квартиру даже если будет против бывшая жена. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы подарите, а вы можете это сдлеать, то новый собственник вправе зарегистрироваться