Окончание срока бесплатной приватизации садовых участков - информация для граждан

• г. Рязань

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Когда заканчивается срок бесплатной приватизации садовых участков? Для юридических лиц это 1 января 2006 года, согласно ФЗ № 136 от 25.10.2001. А для граждан? С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир.

В соответствии с пп. 1 п. 2 ст. 2 Федерального Закона "О введении в действие жилищного кодекса РФ" от 29. 12. 2004 года № 189 - ФЗ: "статьи 1, 2, 4, 6 - 8, 9.1 и раздел II Закона Российской Федерации от 4 июля 1991 года № 1541 - 1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" утратят юридическую силу с 01 января 2007 года.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.