Вопрос выплаты за 3 квартал 2013 года при расторжении трудового договора по п. 6 ч. 1 ст. 77 ТК РФ

• г. Североморск

30.09.2013 года со мной расторгнут трудовой договор в виду отказа от продолжения работы в связи с реорганизацией организации, п. 6 ч. 1 ст. 77 ТК РФ. Вопрос: положена ли мне выплата за 3 квартал 2013 года по приказу 1010? При увольнении мне выплатили только ЕДВ за отработанное время и компенсацию за отпуск (не считая з/п за отработанные месяцы).

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что положена пропорционально отработанному времени исходя из приказа МО РФ 2010 г. №1010.