Возможно ли написать встречное заявление о взыскании алиментов при наличии судебного приказа и неопределенном месте жительства ребенка

• г. Магнитогорск

Могу ли я написать встречное заявление о взыскании алиментов если судебный приказ о взыскании алиментов с меня вступил в законную силу. Ребенок проживает с обоими родителями, место жительства ребенка не определено, но прописан ребенок у меня.

Ответы на вопрос (1):

Определяйте место жительство родителя и подавайте иск о взыскании алиментов.