Оскорбления и угрозы в детском саду - Как защитить свою честь и достоинство и написать заявление?

• г. Ясный

У меня такая ситуация я работаю в детском саду у одна родительница начала меня оскорблять, что я якобы отношусь плохо к ее ребенка и сказала если еще раз ребенок на меня пожалуется то оторвет мне голову и т,п и оскорбляла неприличными словами в присутствии других родителей. Могу ли я защитить свою честь и достоинство и написать на нее заявление?

Ответы на вопрос (1):

Мария. да можете, привлекая свидетелей или обратитесь в суд. Но это очень сложно. Удачи.