Как защитить свои права и достоинство при некачественной услуге и ложных обвинениях от руководства фирмы

• г. Норильск

Мне оказали некачественную услугу. Когда я написал претензию, руководство фирмы заставило двух работников написать заявления в полицию, что я их якобы нецензурно оскорблял. Участковый сказал, что теперь меня вызовут в прокуратуру. Лжесвидетелей они, по-видимому, найдут. Как мне поступить, чтобы защитить свои права, честь и достоинство?

Ответы на вопрос (1):

Если заявление после претензии, то обратитесь в полицию за заведомо ложный донос и в суд за компенсацией