Раздел имущества при разводе - назначение долга на 68 тыс. руб. и арест детского кредита

• г. Климовск

При разводе имущества с мужем мне приставы назначили долг 68 т. р по кредиту. 5.11.13 г я получила от приставых постановление на погашение долга (дата не указана). 08.11.13 г по приходу в банк на составление договора на оплату 68 т. р, мне назначили за не своевременную оплату пеня 2 т.р. Изадоного кредита были арестованы детские.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия приставов в судебном порядке.