Как правильно разделить собственность между детьми от предыдущих браков при покупке автомобиля в третьем браке

• г. Нижний Тагил

У меня от двух браков есть два сына, сейчас состою в третьем браке жена хочет купить машину, переживает что машину будут делить мои дети, подскажите как правильно сделать? Долги по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Оформите данный автомобиль по договору дарения на супругу,тогда судебный пристав не сможет наложить арест на Ваш автомобиль.