Как защитить себя от наказания в магазине Покупочка за ошибки в кассовом учете?

• г. Фролово

В магазине Покупочка кассиров наказывают материально за то, что вместо 5 шоколадок пробито 6, а штраф в размере 1500 рублей. Это 3 рабочих дня с 07.30 до 22.00. Что делать кассирам, как себя защитить?

Ответы на вопрос (1):

В этих Покупочках, бывших Пятерочках, давно замечаю этот беспредел. Никакие штрафы на вас накладывать не имеют права. Вам нужно обязательно поддерживать связь с юристом, который поможет вам отстоять грамотно свои права. Пишите мне.