Мая дочь попала в ДТП у нее перелом лонной и седалищной кости сотрясение головного мозга ушиб головного мозга.

• г. Армавир

Мая дочь попала в дтп у ниё перелом лонной и седалещной касти сатрисение головного мозга ушиб головного мозга.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,добрый день!Какой Ваш вопрос. Вам необходимо пройти медосвидетельствование и в зависимости от степени тяжести телесных повреждений будет возбуждено административное или уголовное дело. Дочь обязаны признать потерпевшей