Как предоставление справки о беременности может повлиять на перевод моей дочери в головную организацию

• г. Москва

Моей дочери сообщили, что их организация ликвидируется, и всех сотрудников, кроме их отдела переводят в головную организацию. Должны ли мою дочь перевести в головную организацию при предоставлении справки о беременности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Видите ли, при ликвидации увольняются даже беременные. Для более точного ответа надо понять, какие взаимоотношения между головной организацией и дочерней, может быть юридически это одна организация, тогда должны перевести.