Я.собственник жилья в Сочи, хочу приехать на ПМЖ и прописаться в период Олимпиады. Что мне для этого нужно иметь?

• г. Пермь

Я.собственник жилья в Сочи, хочу приехать на ПМЖ и прописаться в период Олимпиады. Что мне для этого нужно иметь?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации по месту жительства необходимо представить:

· документ, удостоверяющий личность (паспорт);

· заявление о регистрации по месту жительства по форме № 6 (приложение № 3 к Административному регламенту, утвержденному приказом ФМС России от 11 сентября 2012 г. № 288);

· документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилое помещение)