Инцидент с пьяным водителем - попытка откупиться, знакомство с чиновниками полиции и проблема с автомобилем

• г. Красноярск

Поймали пьяным, попытался откупится, садятся за руль моего авто и едем на двух машинах на окраину деревни, после чего спрашивают, кого знаешь у нас мол в органах? Отвечаю: Пупкина знаю, переглянулись между собой посмеялись, а Петрова знаешь,; (зам. начальника полиции)? Отвечаю: да знаю, мы с ним вообще кенты, мы с ним очень хорошо общались! После они начали оформлять, прибор показал 0.66 промилей, понятых такое чувство своих вызвали, потому как выходил один из них звонить, в протоколе расписался, чтобы машину не забрали, потому как она на жену записана, а жена с месячным ребенком за триста двадцать км. Что делать, в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вам повезло что не возбудили уголовное дело за дачу взятки, сейчас это сплошь и рядом. Пишите ходатайство о рассмотрении данного материала по месту жительства, а пока материал идет по почте ищите адвоката.

Ходатайство нужно было написать при составлении административного материала. Теперь направляйте телеграммой или факсом на имя мирового судьи, с просьбой направить материал по месту вашего жительства.