Может ли мама без доверенности представлять интересы собственника жилья в коммунальных службах?

• г. Краснодар

Может ли моя мама представлять мои интересы (собственника жилья) в коммунальных службах без доверенности? Нужно решить вопрос по ремонту пристройки, но я целыми днями на работе. Может ли мама это сделать за меня, не будучи прописанной в данной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если вы совершеннолетняя то представление ваших интересов вашей мамой без доверенности невозможно.