Правовые аспекты раздела имущества при разводе после 10-летнего брака - шансы родной сестры мужа на получение части дома и земли, а также возможность получения доли в имуществе (квартира, дом) для жены

• г. Кириши

С мужем в браке 10 лет. Есть дочь 8 лет. Проживаю в квартире, которая оформлена на его и его отца, дочь прописана в ней. За время брака в квартире сделан ремонт. Есть дом и земля, которые по дарственной его отец передал мужу. За время брака сделана генеральная перестройка дома. Все работы по благоустройству сделаны на семейные деньги. У него есть родная сестра которая тоже может претендовать на дом и землю. Какие у неё шансы отсудить себе часть, хотя её денег там вложено не было. И какие мои шансы на получение доли (квартира, дом).

Ответы на вопрос (1):

У Вас реальны шансы взыскать половину денежных средств вложенных в ремонт недвижимости супруга в период брака.....