Вопрос возможности возврата антенны для USB модема в салон Мегафона, не давшей ожидаемого результата

• г. Оренбург

Можно вернуть в салон Мегафона антенну для USB модема? Все документы в наличии (чек, гарантия, инструкция, коробка). Куплена сегодня. Покупалась для улучшения стабильности сигнала (что и написано на коробке), но толку от нее ни какого. Инет как не работал, так и не работает.

Ответы на вопрос (1):

Так как модем относится к технически сложному товару его можно возратить в случае неработспособности в течении 15 дней со дня покупки согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей.