Умышленное нанесение тяжких телесных - Суд выносит минимальный приговор и отказывается от возмещения ущерба - где искать правду в Астрахани?

• г. Астрахань

Суд вынес приговор, умышленное нанесение тяжких телесных, срок обвиняемому минимальный, так же из дела пропал иск на возмещение морального и материального ущерба потерпевшему. Суд состоялся в городе Астрахани в советском районе. Потерпевшая сторона не может найти правды в городе Астрахани, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Влюбом случае важно соблюдение порядка инстанций. Первое обжалование- в апелляционном порядке в областной суд. Затем- в кассационном порядке, а затем уже - в Верховный Суд. Приглашайте к участию в деле адвоката из Вашего города.