Возможно ли вернуть права за пьянку? Дело до суда еще не дошло!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Артур, добрый вечер! Возможно, если есть процедурные нарушения.

Артур! на сегодняшний день, это практически не реально. Попробуйте прибегнуть к помощи адвоката. Но если материал составленный сотрудниками ГАИ железный без косяков, адвокат не поможет. Есть еще способ, затянуть сроки рассмотрения дела. но, для этого Вам нужен сильный откос примерно на 2,5 месяца, так заболеть, чтобы не было сил, дойти до суда. Но за период вашей нетрудоспособности, нужно будет постоянно уведомлять суд, о не возможности вашего присутствия в связи с болезнью при рассмотрении дела и прилагать копию больничного листа.