Может ли человек дееспособный но стоящий на учёте в психдиспансере совершать сделки с недвижимостью.

• г. Калининград

Может ли человек дееспособный но стоящий на учёте в психдинпансере совершать сделки с недвижимостью.

Ответы на вопрос (1):

Может, он не лишен этого права. Но сделки могут быть впоследствии оспорены заинтересованными лицами.