Мама гражданка Украины, я гражданка России. Хочу забрать её к себе, ей 73 года. Как продать недвижимость в Украине.

• г. Свалява

Мама гражданка Украины, я гражданка России. Хочу забрать её к себе, ей 73 года. Как продать недвижимость в Украине.

Ответы на вопрос (1):

продавайте через посредников, если не можете сами, заключив с ними договор, и выдав доверенность, только будьте осторожны и читайте его внимательно, если необходима консультация , обращайтесь..