Суд может признать договор ничтожным из-за напряженных отношений соседей и дарителя

• г. Калининград

Одинокая женщина 5 лет назад оформила на меня дарственную на квартиру я являюсь собственником но соседи из завести стали бегать по инстанциям взяли справку с психдиспансера о том что даритель состоит на учёте хотя есть документ с опеки о её дееспособности справку отнесли в прокуратуру прокуратура хочет подавать заявление в суд и проводить проверку Может ли суд признать сделку ничтожной?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств, теоретически - может.