Можно ли оплатить дом материнским капиталом и наличкой не дожидаясь исполнения ребенку 3 лет. спасибо.

• г. Горячий Ключ

Ответы на вопрос (2):

Средства материнского капитала могут быть использованы до истечения 3-летнего срока только для погашения ипотеки.

Оплатить можно в вашем случае но не покупку дома, а но ипотечный кредит взятый на покупку дома.