Возможность переноса исполнительного производства с места прописки на место фактического проживания для решения вопросов с приставами

• г. Чапаевск

Я не живу по прописке, можно ли перенести исполнительное производство с места прописки по месту фактического проживания, чтобы тут решать все вопросы с приставами?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис Сергеевич, г.Чапаевск !

Исполнительные действия должны производиться по месту жительства (регистрации) Должника, а также производиться по месту нахождения имущества Должника.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 08.11.2013г

23:29 моск.