Тяжелая морально-психологическая обстановка - Шаги к преодолению беспредела в школе

• г. Хабаровск

У нас в школе сложилась очень тяжелая морально-психологическая обстановка. Причина в руководстве т.к. директор может оскорбить кого угодно, имеет личных работников. От нее постоянно слышно моя школа, я так хочу. Люди начали увольняться. Что можно сделать что бы остановить весь этот беспредел.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать коллективную жалобу в прокуратуру, в инспекцию по труду и в Министерство образования региона. Удачи!