Заявление о рассрочке исполнения решения суда

• г. Красноярск

В Советский Районный Суд г. Красно

000000, г. Красно, пр. Уновский, 4 И

Тел.: (000)

От Анастасии ***овны

000000, г. Красно, пр. 1-257

ЗАЯВЛЕНИЕ о рассрочке исполнения решения суда

Судебный пристав-исполнитель ОСП № 3 по Советскому району г. Красно УФССП России по Красно краю, адрес подразделения, Ско, рассмотрев исполнительный документ Исполнительный лист № от 24.05.2013, выданный органом: Советский районный суд г. Красно по делу № 2-/15, вступившему в законную силу 14.05.2013, предмет исполнения: Коммунальные платежи в размере: 109 418,08 руб. (Сто девять тысяч, четыреста восемнадцать рублей, 08 копеек), в отношении должника: ФИО, 1985 года рождения, адрес должника, в пользу взыскателя: ООО УК “Красносервис

Я не имею возможности оплатить сумму долга в 98 611.36 руб (Девяносто Восемь Тысяч, Шестьсот Одиннадцать Рублей, 36 Копеек) одним платежом, т.к. в настоящее время являюсь безработной, с прежней работы, ООО «КраНО», уволилась в связи арестом зарплаты более 70%, что составило 10 806,72 (Десять Тысяч, Восемьсот Шесть Рублей, 72 Копейки).

Также имею кредитные обязательства перед банком ЗАО «Русский Стандарт» и ОАО «Сбербанк России», общий ежемесячный платеж составляет около четырнадцати тысяч.

Судебный пристав-исполнитель Ско, потребовала при трудоустройстве принести справку с работу, по которой будет удерживаться 50% зарплаты.

В настоящее время я трудоустраиваюсь на прежнее место работы, т.к. я не нашла более высокооплачиваемую работу которой было бы достаточно для проживания, содержания кредитов и оплаты суммы долга.

Вместе с тем, я не отказываюсь от исполнения решения Советского районного суда, но, учитывая мое финансовое положение, прошу предоставить мне рассрочку исполнительного листа № от 24.05.2013

Приложение:

1. Копия заявления;

2. Копия паспорта;

3. Копия трудовой книжки;

4. Копия исполнительного листа;

5. График платежей по кредитам.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем. Упущены некоторые моменты, например, привлечение взыскателя, судебного пристава, вариант рассрочки... Есть существенные недочеты.