Судебное решение по гражданскому делу вынесено в отсутствие ответчика, несмотря на просьбу о переносе заседания в связи с нахождением в больнице без возможности предоставить больничный лист - возможность обжалования и

• г. Чита

Судья рассмотрела гражданское дело в отсутствие ответчика. Просили отложить в связи с нахождение в больнице, заявили, что больничный лист будет предоставлен после выписки. Но судья в решении написала, что не предоставлены подтверждающие документы. (Просили отложить на неделю, указали больницу, отделение, фио врача). Это можно обжаловать? На что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать, но нужно было просто справку принести из больнице, что он там лежит и все и тогда суд отложил бы процесс.