Нарушение условий оплаты - есть ли у меня право на подключение к свету в дачном обществе?

• г. Красноярск

В дачном обществе проводили свет. Сдавали деньги поэтапно на протяжении примерно лет пяти. Я сдавала 3 раза, а потом мне пришлось на несколько лет уехать из города. На дачу никто не ездил. За это время они досдали деньги, большую сумму. А сейчас не подключают меня к свету, потому что я вовремя не заплатила. Они собранием собственников приняли такое решение. Но я никакого отказа не писала. И письмо они мне никакое не отправляли. Имею ли я право на подключение?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от внутренних решений общества.