Возможно ли подать иск в суд на расторжение договора и требование оплаты всех процентов и штрафов по судебному приказу, связанному с увеличением лимита банковской карты без согласия клиента и необоснован

• г. Уфа

У меня есть судебный приказ. Прошло уже три месяца со дня получения. Могу ли я подать иск в суд на расторжения договора. И оплату всех процентов и шрафов моими оплатами.. Я брала 40 тыс. руб без моего ведома банк увеличил лимит на 20 тыс руб итого 60 тыс. руб. По моим квитанциям. А они у меня почти все сохранились оплатила 200 тыс. руб Они бы так не остановились. Просто невозможно больше платить. И банк Тинькофф еще мне выставил долг на 100 тыс. руб. Как будто я вообще не оплачивала. Я не знаю что делать. Ведь платила регулярно. Выкидывать деньги на ветер. И по моему они на этом не остановятся.

Ответы на вопрос (1):

нужно было своевременно подавать возражения на приказ, тогда бы он был отменен.

а теперь вы обязаны платить, если возбуждено исполнительное производство