Ya zamugem za nemcem 5 mecyacev. Esli ya razvedus s nim, vygonyat menya iz strany ili net? Kakie u menya shansy?

• г. Миасс

Ya zamugem za nemcem 5 mecyacev. Esli ya razvedus s nim, vygonyat menya iz strany ili net? Kakie u menya shansy?

Ответы на вопрос (2):

Юлия!

Если Вы не гражданска ФРГ, то Ваше пребывание там закончится по истечении срока регистрации, повторное продление срока регистрации на территории ФРГ, допускается в исключ. случаях.

Зависит от Вашего статуса в н. время (наличие вида на жительство, разрешения на работу, и проч.). Обратитесь к местному адвокату.