Проблема перевода земельного участка в СНТ из зоны ИЖз в зону Р-Т 3 - какие шаги предпринять?

• г. Нижний Новгород

У меня участок в СНТ. Я построила дом. Сейчас оформляю документы. Но нас без нашего согласия. Вернее наши земли были в зоне ИЖз а в 2010 году нас перевели в зону Р-Т 3.т.е парковая зона. Как мне теперь быть.

Ответы на вопрос (1):

Если вам откажут в регистрации права собственности на постройку. обратитесь в суд и обжалуйте отказ.