Работа стажером в полиции - необходимость отработки двух недель и процедура увольнения

• г. Воронеж

Я работаю в полиции стажером (отработал 2 недели). Нужно ли мне отрабатывать 2 недели. И как можно уволиться (Кто подписывает заявление)? И если я работаю в ПППСП могу ли я уволиться через городское управления МВД? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно.