Борьба за свободу и справедливость - психиатры незаконно назначают диагноз шизофрении, лишают прав на авто и преследуют эмоционально

• г. Краснодар

Психиатры изменили диагноз на шизофрению и сейчас не желают его убрать, т.к. они любят прибирать чужое добро к своим ручкам и им все равно, что будет с человеком. Не хочу иметь этот диагноз, а суд стоит на стороне диспансера и они давят на меня эмоционально, уничтожая физически. Не дают права на авто.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату.