Могут ли меня выселить за задолженность 160 т...если в квартире есть несовершенно летний ребенок.

• г. Свободный

Могут ли меня выселить за зодолженасть 160 т...если в квартире есть несавершено летний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетний ребёнок не препятствие для высиления. Но, сумма не соразмерна высилению. Неужели не можете решить воспрос оплатой? Если Вы малоимущие, и платите более 22 процентов от Ваших доходов, то Вам положена государственная субсидия на квартплату. Но для её оформление необходимое условие, чтобы не было задолженности по кварплате. Управляющая компания, интересно, обращалась в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по квартплате?

Адвокат Хиневич Андрей Григорьевич. Любая юридическая помощь, в том числе защита по сложным и особо сложным уголовным делам. e-mail: ands@hotmail.ru (сообщение должно быть с пометкой: нужна юридическая помощь). Тел. + 7-914-615-27-72