Захват денег банкоматом - Как решить проблему с погашением кредита в Кредит Европа Банке?

• г. Климовск

Я оплачевала потребительский кредит через банкомат Кредит Европа Банк, произошел захват денег терминалом. Я позвонила в банк и все рассказала у меня приняли жалобу и сказали что решение будит после инкассации в течении 30 дней. Несколько дней спустя мне поступил звонок из банка и просили погасить задолженность. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

сошлитесь на поданную жалобу, причем письменно уведомив банк