Захват денег в Элекснете - отказ возврата при перезвоне после инкасации

• г. Зеленодольск

Произошел захват денег в элекснете. Позвонила сказали перезвонят после инкасации. Не дождалась позвонила сама, сказали что вам отказано.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Пишите жалобу в прокуратуру. К жалобе прилагайте чек если имеется. Либо указывайте точную дату, время платежа, номер терминала и его адрес.