Причина возвращения судебного приказа на алименты - изменение отношений и совершеннолетие одного ребенка

• г. Димитровград

Причина возвращения судебного приказа на алименты-мое заявление, отношения наладились в то время (2008 год). На сегодняшний день один ребёнок уже совершеннолетний, второму 14.Чтобы получать на второго, надо ли мне идти с этим приказом к приставам?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать снова заявление о взыскании алиментов. Так как с момента возврата приказа прошло 3 года